您所在的位置:首页 > 公众互动 > 在线咨询 > 信件详细
企业无资质操作
姓名: 钱小姐
标题: 企业无资质操作
内容:
内容: 17-10-4日,本人在山东泰安一处商业楼内,做了纹眉和美瞳线,经后期查询得知,该企业的公司为文化传媒公司,叫北京仟姿文化传媒公司,并无美容资质,是否工商局会协助退款?款项可以退多少? 本人有和客服的聊天记录,及微博内该用户的微博认证公司名称截图,烦请回复
咨询时间:
2017-10-11 11:52:03
处理状态:
已处理
回复内容:
10月12日电话联系留言人解答其咨询问题。
处理时间: 2017-10-12 16:32:56
处理部门: 消费者权益保护处